Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге после посещения врача можно получить кэшбэк

23 октября 2019, 10:15
Новости партнеров
С любых медицинских услуг возврат составит 5%.

У жителей города Екатеринбурга появилась уникальная возможность сэкономить деньги, потраченные на лечение в любых клиниках города.

Все, что нужно пациентам: отсканировать чек после посещения клиники в приложении Medical Note и получить деньги. Все просто.

Директор нового сервиса Medical Note Максим Мантуров:

— Вернее, это будут баллы в личном кабинете пациента. А один балл — это один рубль. Медицинские услуги зачастую стоят дорого, поэтому когда вам возвращается часть средств — это реальная экономия. Баллы потом можно потратить на свое здоровье или здоровье своих близких.

В Екатеринбурге после посещения врача можно получить кэшбэк
Фото: предоставлено 66.RU сервисом mednote.life

Кстати, многие уже посещают врачей в платных клиниках. Кто-то на регулярной основе. Если отсканировать эти чеки в приложении, то уже сейчас можно получить кэшбэк за прошедшие приемы. Есть одно но: с даты такого приема должно пройти не более 10 дней.

Накопленные баллы можно потратить во многих клиниках города. Например, рассчитаться ими в стоматологии или косметологии.

В приложении можно получить рекомендацию при выборе специалиста и записаться на прием. На все поступающие вопросы отвечают специалисты службы поддержки.

Директор Medical Note:

— Мы реализовали удобный поиск по врачам с учетом местоположения человека или, например, по стоимости приема. Иной раз люди не знают, что рядом с ними работает современный и высококвалифицированный врач. Или делают уникальную процедуру.

Сервис оценят люди, которые хотят сэкономить время на поиске подходящего врача, а также те, кто хочет получить рекомендацию при выборе.

Кстати, в приложении отображается информация о скидках на медицинские и косметологические процедуры. В реальном времени можно оценить, где наиболее выгодно их пройти.

Максим Мантуров:

— Да, эти сведения поступают к нам от клиник, с которыми мы сотрудничаем. В таких клиниках можно потратить кэшбэк в размере 50% от суммы чека. Такого нет ни у кого в России.

Получается, что медицинский кэшбэк — это очень удобно и, как видим, рационально. Достаточно установить на телефон приложение Medical Note и записаться к врачу.

После сканирования чека пациенту вернутся 5% в виде баллов. Если человек активно ходит по врачам, то количество баллов накопится очень быстро. В дальнейшем некоторые процедуры можно будет пройти за счет них. Или за счет этих баллов полечить своих родственников. Ведь Medical Note — это семейная система.