Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Мира — просто, звучно и красиво

19 января 2018, 17:25
Новости партнеров
Истории о ребенке, названном в честь врача, который помог появиться малышу на свет, — не редкость. Но ребенок, получивший свое имя в честь медицинского центра, — это пока эксклюзив!

В декабре на свет появилась чудесная девочка по имени Мира. Именно так называется клиника, где мама маленькой Миры, Татьяна, вела уже вторую беременность. И сейчас даже сложно сказать, что вдохновило родителей выбрать необычное имя для дочки — мелодичное название Медцентра или позитивные эмоции от оберегаемой врачами клиники беременности. В любом случае, выбор родителей — это комплимент для всех докторов Медицинского центра, знак того, что они делают большое и хорошее дело.

Только за год под наблюдением врачей акушеров-гинекологов медицинского центра «Мира» на свет появились 33 малыша, среди них есть даже двойня. Кстати, за третьим ребенком Татьяна собирается только сюда.

Для каждой пациентки в Медицинском центре разрабатывают отдельную программу — в зависимости от возраста и состояния здоровья. На связи со своими подопечными врачи находятся круглые сутки и всегда готовы дать консультацию по телефону или по интернету. Неудивительно, что многие мамочки, ощутившие на себе заботу и профессионализм врачей, после родов остаются под «кураторством» специалистов клиники, доверяя врачам самое ценное — здоровье своего малыша.

Маленькая Мира теперь настоящий символ одноименного медицинского центра и местная знаменитость с первых дней жизни. Малышке и маме Татьяне торжественно вручили сертификат на программу наблюдения для детей до 1 года. Теперь каждый месяц Мира будет приходить в гости, не забывая заглядывать к Юлии Александровне Журавлевой — акушеру-гинекологу, которая вела беременность, первому замечательному доктору в ее жизни.

Впрочем, теперь Мире придется познакомиться и с другими компетентными, внимательными специалистами — педиатром, лором, офтальмологом, хирургом, неврологом… В «Мире», по программе наблюдения ребенка до года, девочке предоставят всех необходимых врачей, УЗИ-исследования и лабораторную диагностику — все, чтобы малышка росла здоровой и крепкой.
Маленький символ дремлет на руках у мамы. Можно спать спокойно, когда твое здоровье под надежной защитой!

МЦ «Мира» — центр внимания к вашему здоровью!

Оптимальные программы ведения беременности и комплексные программы наблюдения малышей с рождения до школы.

Победитель в номинации:

  • Лучшая клиника семейного здоровья
  • Репродуктивное здоровье и планирование семьи*

* По версии читателей газеты «Комсомольская Правда», конкурс «Клиника года — 2017»

МЦ «Мира», 8 Марта, 171. Телефон 224–20–56 (круглосуточно)

Подробнее на сайте