Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Здоровая мама — счастливая семья! «Женская клиника» приглашает в отделение эстетической гинекологии

27 ноября 2017, 10:21
Новости партнеров
Ежегодно в конце ноября мы поздравляем наших любимых, заботливых, нежных мам с их «профессиональным» праздником — Днем матери.

Эта дата — еще один повод задуматься о том, что же нужно каждой маме для счастья? Крепкая понимающая семья, теплые и доверительные отношения с супругом, хорошее самочувствие, достойное качество жизни и уверенность в собственной женской красоте — все это необходимо мамам любого возраста. И во многом эти составляющие семейного благополучия зависят от состояния интимного здоровья представительницы прекрасного пола.

Очевидно, что эта сфера здоровья, как и любая другая, подвергается изменениям вследствие возраста, беременности и родов, колебаний массы тела и гормонального фона. И если еще несколько десятилетий назад слабость мышц тазового дня, стрессовое недержание, травмы промежности или снижение либидо были привычными спутниками многих женщин, то сегодня эти и подобные дефекты успешно корректируются.

Специализированный медицинский центр «Женская клиника», являясь научно-практической базой УГМУ, имеет в своем арсенале весь спектр современных методик для диагностики и лечения любых патологий женской репродуктивной системы. В отделении эстетической гинекологии для каждой пациентки подбирается индивидуальная программа, которая может включать вумбилдинг и инъекционные технологии, пластику и малоинвазивную хирургию. Уникальное высокоточное европейское оборудование и команда опытных и авторитетных практикующих врачей позволяют подобрать наиболее оптимальную и щадящую тактику коррекции в каждом конкретном случае. А наличие собственной лаборатории, стационара и операционной помогают спланировать процесс лечения максимально удобно.

Специалисты «Женской клиники» поздравляют всех мам с замечательным праздником и желают каждой женщине здоровья, молодости и красоты на долгие годы!

Медицинский центр «Женская клиника»
г. Екатеринбург ул. Ботаническая, 19 (район УПИ)
+7 (343) 239–47–13

Подробнее на сайте