Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Экспертное решение деликатных проблем: урологическая помощь в «Женской клинике»

20 ноября 2017, 17:24
Новости партнеров
Когда речь идет о деликатных проблемах со здоровьем, важно не только найти грамотного врача соответствующей специализации, но и вовремя обратиться за медицинской помощью.

Первичные признаки заболеваний мочеполовой системы нередко остаются без внимания, и если об их последствиях для мужского организма большинство из нас имеют представление, то женщины нередко вообще не задумываются о посещении уролога.

Еще жив стереотип, что этот доктор призван решать исключительно «мужские» заболевания, хотя статистика свидетельствует о том, что в период беременности, после родов и в возрасте после 50 лет около половины представительниц прекрасного пола имеют показания для консультации уролога.

В медицинском центре «Женская клиника» работает уролог-хирург высшей категории, член Российского общества урологов и онкоурологов и Российского общества по эндоурологии и новым технологиям Шамуратов Рустам Шаниязович. Обладая внушительным опытом работы, он специализируется на диагностике и лечении мужских и женских урологических заболеваний, а также на патологии мочевыводящих путей при беременности.

До конца месяца в «Женской клинике» для всех желающих действует программа по контролю урологического здоровья по специальной цене. Обследование включает в себя консультацию уролога, ОАМ, УЗИ почек и мочевого пузыря на аппарате экспертного класса.

Узнать подробности и записаться на прием вы можете у администраторов «Женской клиники».

Медицинский центр «Женская клиника»

г. Екатеринбург ул. Ботаническая, 19 (район УПИ)

+7 (343) 239–47–13

Подробнее на сайте