Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Медицинский центр «Женская клиника»: критерии качества ультразвукового исследования

7 ноября 2017, 12:32
Новости партнеров
Для получения объективных данных о состоянии организма медицина сегодня обладает весьма внушительным арсеналом.

Одним из наиболее востребованных методов диагностики является, безусловно, ультразвуковое исследование. Обусловлено это его информативностью (УЗИ применяется в обследовании практически всех органов и систем), быстрым получением результата (врач наблюдает текущую картину в режиме реального времени), безопасностью и безболезненностью (УЗИ проводится детям с рождения, беременным женщинам) и наглядностью (именно на УЗИ будущие родители впервые могут увидеть малыша своими глазами).

Однако, как и другие медицинские методики, УЗИ имеет свои критерии качества и эффективности. Прежде всего, в них входят технические характеристики используемой аппаратуры и компетентность специалиста, проводящего процедуру. Медицинский центр «Женская клиника» является одним из немногих лечебно-диагностических учреждений Екатеринбурга, обладающих УЗИ-аппаратом последнего поколения. Оборудование экспертного класса отличается исключительно высокой чувствительностью, а разрешающая способность установки позволяет выявить очаги патологии размером от 1 мм, что в разы увеличивает вероятность обнаружения заболевания на самой ранней стадии.

Гордостью «Женской клиники» является команда специалистов, каждый из которых, помимо внушительного опыта, обладает удивительной профессиональной интуицией. Высокая квалификация и компетентность, внимательное и чуткое отношение к пациентам докторов Ковальчука А.С., Ивановой О.Г, Шехеревой О.Н., Юриной А.В. находят свое отражение в сотнях отзывов благодарных пациентов и признании коллег.

Будучи научно-практической базой кафедры акушерства и гинекологии, «Женская клиника» уделяет особое внимание заботе о здоровье женщины в период беременности. В клинике представлены все виды УЗИ для будущих мам: 2D, 3D и 4D, а при необходимости женщина может пройти консультацию авторитетного акушера-гинеколога Ю.Е. Судакова. В «Детской службе» клиники, помимо УЗИ для малышей с рождения, родители могут получить рекомендации специалистов по неонатологии, педиатрии, неврологии или хирургии.

Медицинский центр «Женская клиника»
г. Екатеринбург ул. Ботаническая, 19 (район УПИ)
+7 (343) 239–47–13

Подробнее на сайте