Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Женская клиника» возвращает 50% стоимости консультации гинеколога, если женщина здорова

24 августа 2017, 10:44
Новости партнеров
Все медицинские специалисты, от участкового гинеколога до Всемирной организации здравоохранения, не устают напоминать женщинам о необходимости ежегодных плановых осмотров.

Обусловлено это, в первую очередь, тем, что целый ряд заболеваний женской половой сферы (в числе которых есть и весьма серьезные) развивается без очевидных проявлений. К сожалению, соблюдает это, в общем-то, простое правило лишь незначительная часть представительниц прекрасного пола, оправдывая себя отсутствием времени или средств.

С 21 августа медицинский центр «Женская клиника» запускает акцию, призванную вновь доказать женщинам необходимость и выгоду своевременного контроля за своим здоровьем. Женская клиника, представляющая научно-практическую базу УГМУ, приглашает жительниц региона пройти базовое обследование (включающее лабораторную и УЗ диагностику) в медицинском центре европейского уровня на высокоточной аппаратуре. На последующей консультации гинеколога высококвалифицированный специалист составит полную картину текущего состояния здоровья женщины.

Если по результатам скрининга пациентка здорова, Женская клиника возвращает 50% стоимости консультации доктора и дарит бонус — скидку 50% на консультацию гинеколога в 2018 году. Таким образом, регулярные профилактические приемы в специализированном медицинском центре не потребуют излишних затрат, а возможность записаться в удобное для женщины время даст возможность спланировать свой визит наилучшим для нее образом.

Если же исследования покажут какие-либо нарушения в организме, специалисты Женской клиники помогут женщине разобраться с причинами заболевания, подобрать оптимальную тактику лечения и реабилитации, ответят на все интересующие пациентку вопросы. Раннее выявление патологий всегда было и остается залогом эффективного лечения, поэтому не стоит недооценивать временной фактор обнаружения болезни.

Специалисты «Женской клиники» уверены, что при должном внимании к себе сохранить здоровье может каждая женщина, а поддерживать его — легче, чем лечить сформировавшееся заболевание.

Узнать все подробности и записаться на участие в акции Вы можете у администраторов клиники: 239–47–13.

Подробнее на сайте