Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В «Мамином клубе» открыта программа подготовки к Городским соревнованиям по грудничковому плаванию

1 августа 2017, 15:17
Новости партнеров
В первый месяц осени в медико-оздоровительном центре «Мамин Клуб» пройдут ставшие уже традиционными III Городские соревнования по грудничковому и малышковому плаванию «Вода — наш лучший друг!».

Большой семейный праздник здоровья и спорта, организованный в теплом бассейне Маминого Клуба, ежегодно собирает самых маленьких любителей плавания от 2 месяцев до 4 лет. Во время веселого состязания малыши демонстрируют свои умения в нырянии, прохождении подводных тоннелей и преодолении препятствий, а после успешной сдачи всех спортивных нормативов получают весьма «профессиональные» звания Кандидатов и Мастеров спорта.

Впервые в этом году Мамин Клуб приглашает уже «опытных» пловцов от 3 до 6 лет для участия в чемпионате. Самостоятельно плавающие карапузы могут попробовать свои силы в озорной эстафете и побороться за звание победителя в личном первенстве. У родителей есть возможность не только «поболеть» за своего юного спортсмена, но и поддержать его активным участием в прохождении полосы препятствий в категории «Спортивная семья».

Медико-оздоровительный центр «Мамин Клуб» ждет маленьких пловцов 9 и 10 сентября по адресу: ул. Мира, 44 б.

В рамках подготовки к соревнованиям до конца августа в Клубе действует специальное предложение на абонементы в бассейн со скидкой 15%!

Ознакомиться с правилами участия в соревнованиях и узнать подробности акции вы можете у администраторов Маминого Клуба.

Медико-оздоровительный центр «Мамин Клуб»
Многоканальный телефон:
(343) 379–07–97

Подробнее на сайте