Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Экспертная забота о здоровье женщины, программы для мужчин и детская служба в «Женской клинике»

19 июля 2017, 15:05
Новости партнеров
Семейное счастье, как известно, часто зависит не только отматериального благополучия и достигнутых жизненных целей, но и от ежедневной взаимной поддержки, понимания и заботы друг о друге.

И незначительные, вроде бы, жалобы на здоровье одного из супругов, оставленные без внимания, запросто могут не только нарушить комфортный климат в семье, но и привести к появлению серьезных проблем, связанных с возникновением тяжелого заболевания. А бесконечные откладывания профилактических визитов к врачу легко могут поставить под удар далеко идущие планы — ведь без хорошего самочувствия уже не радуют ни долгожданный отпуск, ни повышение на работе, ни покупка новой машины.

Медицинский центр «Женская клиника», являющийся научно-практической базой УГМУ и специализирующийся на женском здоровье, с недавнего времени предоставилвозможность пройти квалифицированную диагностику и получить консультации ведущих экспертов для всех членов семьи. Прием врача-терапевта, сосудистого хирурга, врача ультразвуковой диагностики позволяет вовремя заметить малейшие сбои в работе организма, а наличие собственной лаборатории сокращает время на прохождение необходимых исследований.

В клинике по-прежнему оказывается экспертная помощь при всех видах гинекологической патологии, имеются уникальные программы по поддержанию интимного здоровья женщины в любой период ее жизни, включая эстетическую пластику и хирургию различной степени сложности. Для мужчин же разработан комплекс обследований, включающий специфические лабораторные тесты и консультацию андролога. Весьма востребованной является и детская служба для малышей первого года жизни, где работают неонатолог, педиатр, невролог, а также проводятся УЗИ на высокоточном аппарате экспертного класса.

Пусть здоровье близких и родных перестанет доставлять вам лишние волнения и ненужные проблемы, ведь в «Женскую клинику» теперь можно прийти всей семьей, получив качественную медицинскую помощь в одном месте и в удобное время!

Медицинский центр «Женская клиника»
г. Екатеринбург ул. Ботаническая, 19 (район УПИ)
+7 (343) 239–47–13

Подробнее на сайте

pixabay.com