Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Летние программы эстетической гинекологии в «Женской клинике»

28 июня 2017, 17:03
Новости партнеров
Время — весьма щедрый и, вместе с тем, самый непреклонный спутник человеческой жизни.

Мы благодарны ему за мудрость и опыт, за проверенных друзей и любимых детей, за все те яркие мгновения, которые бережно копятся в нашей памяти, согревая и поддерживая в трудную минуту. Но его подарки имеют свою цену, и платой часто выступают здоровье, молодость и красота.

Обмануть время невозможно, однако в задачи современной медицины, конечно же, входит поиск методов для защиты организма от его неумолимого воздействия. Здоровый образ жизни и правильное питание, регулярный отдых и занятия спортом, косметологические процедуры и меры медицинской профилактики — все это давно стало привычными атрибутами жизни современного человека, который заботится о своем здоровье и здоровье своихблизких.

При этом стоит учитывать, что для женщин, особенно — имеющих детей, весьма актуальным остается вопрос поддержания интимного здоровья и красоты. Если еще десяток лет назад снижение чувственности и полового влечения, потеря интереса со стороны партнера и дискомфорт при интимной близости считались чуть ли не обязательной платой за счастливое материнство, то сегодня ситуация в корне изменилась. Заслуженное признание получила новая медицинская наука, созданная на пересечении гинекологии, пластической хирургии и косметологии — эстетическая гинекология. Гинекологический центр «Женская клиника» приглашает этим летом жительниц города познакомиться с ее возможностями, среди которых представлены инъекционные и лазерные технологии, вумбилдинг иинтимная пластика. Грамотное сочетание различных методик под контролем опытных квалифицированных специалистов поможет решить целый ряд проблем, волнующих женщину. Доктора «Женской клиники» владеют широким арсеналом различных методов воздействия, среди которых есть и эксклюзивные высокотехнологичные процедуры, проводимые на уникальном европейском оборудовании. Индивидуально подобранная программа включает не только эстетическую коррекцию половых органов, но и поможет пациентке восстановить тонус мышц тазового дна, нивелировать послеродовые и возрастные дефекты, решить проблему широкого влагалища и вернуть яркость интимной жизни.

Специалисты «Женской клиники» уверены: высокое качество жизни необходимо женщине в любом возрасте!

Медицинский центр «Женская клиника»
г. Екатеринбург ул. Ботаническая, 19 (район УПИ)
+7 (343) 239–47–13

Подробнее на сайте

Фото: cmsmasters.net