Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В «Женской клинике» открыты летние диагностические программы: гинекология, анализы, УЗИ

15 июня 2017, 14:22
Новости партнеров
Со школьных времен лето ассоциировалось у большинства из нас с отдыхом, удовольствиями, новыми впечатлениями.

И до сих пор предвкушение отпуска дает нам силы пережить бытовые трудности, рабочие авралы и, чего уж скрывать, суровые погодные условия. Зарядившись бодростью, солнечным теплом и морскими бризами, мы вновь готовы на подвиги. Однако стоит учесть, что релаксдля души и отдых для тела — все-таки немного разные вещи, и уставшему организму часто требуется не только здоровая еда и полноценный сон, но и внимание специалистов. Профилактика не зря читается лучшим лечением, более эффективным и безопасным, требующим меньше временных и финансовых затрат.

Этим летом медицинский центр Женская клиника приглашает жительниц города на программы профилактического и диагностического обследования. Являясь научно-практической базой УГМУ и представляя собой экспертный гинекологический центр, мы, как никто другой, знаем о важности постоянного контроля всех внутренних процессов организма, объективной и точной оценки работы органов и систем, своевременной коррекции начинающихся сбоев.

Женская клиника предлагает провести это лето не только с удовольствием, но и с пользой, и обратить внимание на собственное здоровье. Для пациентов клиники мы предлагаем в одном месте, в короткие сроки, в удобное для пациента время запланировать осмотр врача-гинеколога, сделать необходимые лабораторные тесты и пройти все виды УЗИ на аппарате экспертного класса. Для Вашего удобства на сайте клиники есть возможность ознакомиться с расписанием каждого специалиста и подобрать оптимальное время посещения.

Доктора Женской клиники не устают напоминать, что предупредить заболевание, особенно касающееся женской репродуктивной системы, всегда проще и дешевле, чем его лечить. Будьте здоровы и обратите внимание на Ваш организм, ведь он заслужил отдых и заботу не меньше, чем Вы.

Медицинский центр «Женская клиника»
г. Екатеринбург ул. Ботаническая, 19 (район УПИ)
+7 (343) 239–47–13

Подробнее на сайте

pixabay.com