Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Отмечаем День защиты детей! Праздник для малышей от 6 месяцев до 1 года в «Мамином Клубе»

29 мая 2017, 11:27
Новости партнеров
Первый год жизни маленького человека — время потрясающего развития и колоссального роста.

Только представьте: если бы темпы роста детей не замедлялись, то уже к двадцати годам наши малыши достигали бы в высоту около десяти метров!

Стоит ли говорить, как важно в этот период создать карапузу максимально комфортные условия для его гармоничного и всестороннего взросления. И кроме бурных физических изменений, конечно, стоит учитывать и особенности эмоционального развития годовалого малыша, его безмерное любопытство и тягу к познанию, желание исследовать окружающий мир и реагировать на него.

Специально для самых непоседливых, любознательных, но порой еще стеснительных и робких крох с 6 месяцев до года в Мамином клубе существует уникальная авторская программа музыкально-двигательного развития «Растем играючи». Обобщив опыт лучших педиатров, детских психологов и педагогов, был разработан курс игровых занятий на основе специально адаптированного музыкального и поэтического материала. На творческих занятиях «Растем играючи» малыши вместе с родителями играют, поют, танцуют, участвуют в кукольных представлениях, учатся общаться и знакомятся с прекрасным миром красок, движений и звуков.

В честь Дня защиты детей Мамин Клуб приглашает малышей на праздник программы «Растем играючи». На ярком музыкальном занятии «Любимая песенка» мы соберем дружную компанию и отправимся в озорное путешествие с улыбкам и шалостями, загадками и танцами, новыми друзьями и веселыми помощниками.

Ждем вас 28 и 30 мая, 1 июня в 11:00 и 13:00 в Мамином Клубе.

Для участия необходима предварительная запись у администраторов «Маминого Клуба»: 379-07-97.

Медико-оздоровительный центр «Мамин Клуб»
г. Екатеринбург, ул. Мира, 44 б
тел: 379-07-97

Подробнее на сайте

Фото: wallpaperscraft.com