Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Когда ничего не болит. Достижения эстетической гинекологии для здоровых женщин

27 марта 2017, 11:12
Новости партнеров
Издревле профессия врача признана самой благородной, ведь именно ее представители заботятся о здоровье и спасают человеческие жизни.

Однако в XXI веке уровень развития медицины позволяет специалистам не только лечить и предупреждать болезни, но и сохранять и восстанавливать нормальную работу всех систем организма, поддерживать высокое качество жизни пациента и продлевать период молодости и активности.

В современном обществе стало принято следить за собственным здоровьем и ухаживать за собой. Поэтому, к счастью, доля людей, не имеющих фатальных заболеваний, увеличивается с каждым годом. Женщины, которые традиционно относятся к себе более чутко и трепетно, стали следить за питанием и физической активностью, проходить профилактические осмотры у докторов и регулярно пользоваться достижениями косметологии. Подобный внимательный подход к собственной жизни дает свои плоды — у большинства из них — крепкая семья, удачная карьера и далеко идущие планы на будущее. Казалось бы, повода обращаться к врачам нет. Однако именно медицина помогает успешным молодым женщинам не только продлить свою молодость в будущем, но и повысить качество жизни уже в настоящем.

Достижения эстетической гинекологии сегодня позволяют представительницам прекрасного пола скорректировать врожденные или приобретенные дефекты, повысить чувственность и добавить яркости в интимную жизнь, оставаться желанной и восхищать своих партнеров несмотря на долгие годы совместной жизни.

В медицинском центре «Женская клиника», являющимся научно-практической базой УГМУ, для решения этих задач создан Центр эстетической гинекологии, в котором представлен самый полный спектр высокотехнологичных методик сохранения женского здоровья. Вумбилдинг с использованием европейских тренажеров, инъекционные методы, филлинг, нитевые и лазерные технологии, интимная пластика и малоинвазивная хирургия — индивидуальная комбинация различных способов воздействия под контролем опытного квалифицированного врача позволяет максимально бережно и быстро добиться желаемого результата, избежать долгого периода восстановления и вернуться к активной жизни в максимально короткие сроки. И эта новая жизнь приятно удивит вас и вашего партнера!

Медицинский центр «Женская клиника»
г. Екатеринбург ул. Ботаническая, 19 (район УПИ)
+7 (343) 239–47–13

Подробнее на сайте

Фото: reformabeauty.com