Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Достижения эстетической гинекологии для женщин в элегантном возрасте

1 марта 2017, 11:42
Новости партнеров
Благодаря любимому советскому кинематографу мы знаем, что «в 40 лет жизнь только начинается».

С этим соглашаются и психологи, называя этот возраст «золотым сечением жизни»: накопленный профессиональный опыт становится основой крепкой карьеры, подросшее потомство оставляет время на саморазвитие, делая женщину интересным собеседником, позволяя путешествовать, читать, ходить в театры, заниматься хобби.

На это же время приходится расцвет сексуальности, ведь юношеские ошибки уже пройдены, иллюзии — отброшены, а в интимной жизни женщина становится уверенной, раскрепощенной, искушенной и изобретательной. Однако одно из самых распространенных и досадных противоречий, преследующих 40-летних дам, состоит в том, что порой физические и физиологические возможности организма не позволяют ей реализовать все собственные желания и желания партнера. Этот дисбаланс между тем, чего женщина хочет, и тем, что позволяет ей ее биологические возможности, нередко приводит к чувству стыда или ненужной рефлексии, что опять же сказывается на качестве семейной жизни. А в худших случаях толкает ее спутника жизни на поиск пусть менее интересной, но более молодой партнерши.

Грамотно подобранные современные медицинские методики позволяют бороться с возрастными изменениями всех систем организма, и репродуктивная среди них — не исключение. Перечень технологий, доступных сегодня женщине для восстановления тонуса мышц промежности и влагалища, включает в себя вагинальный тренинг, инъекционное воздействие, целый спектр инвазивных вмешательств различного уровня — от интимной пластики до хирургии. Их индивидуальная комбинация, разработанная компетентными врачами-гинекологами, позволяет бережно и эффективно скорректировать дефекты, улучшить качество сексуальной жизни, вернуть интимным отношениям чувственность и страсть.

В медицинском центре «Женская клиника», являющимся базой кафедры акушерства и гинекологии УГМУ, направление эстетической гинекологии представлено командой опытных специалистов, занимающихся этими проблемами в течение долгих лет. Технологическая оснащенность европейским оборудованием позволяет экспертам проводить коррекцию по принципу «необходимо и достаточно», избегая лишнего травматизма, что минимизирует время реабилитации пациентки.

Специалисты «Женской клиники» помогли сотням семей сохранить гармонию. Не отказывайте и вы себе в удовольствии быть желанной в любом возрасте.

Медицинский центр «Женская клиника»
г. Екатеринбург ул. Ботаническая, 19 (район УПИ)
+7 (343) 239–47–13

Подробнее на сайте

Фото: liveinternet.ru