Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ИНВИТРО проводит акцию

23 декабря 2013, 13:01
Новости партнеров
Не снижая качества, ИНВИТРО снижает цены на медицинские анализы.

С 1 декабря если пациент пришел в медицинский офис ИНВИТРО сдать любые анализы, то дополнительно он сможет сдать анализ на содержание глюкозы в крови всего за 1 рубль.

Андрей Тарасов, генеральный директор лаборатории ИНВИТРО:

— Проблема диабета волнует многих. В медицинских офисах ИНВИТРО мы регулярно обращаемся к этой проблеме и объявляем разнообразные акции, которые позволяют предупредить заболевание.

Диабет называют самой драматичной болезнью ХХ века. Он протекает практически без симптомов. Ну, утомляется человек, голова побаливает, глаза устают. А тем временем в организме протекают опасные процессы.

Зачастую человек не обращает внимания на очевидные сигналы организма. Катализатором диабета может быть любой толчок. Достаточно небольшого стресса, испуга и даже легкого волнения. Причиной также могут послужить: избыточный вес и наследственная предрасположенность. Далее страдают стенки сосудов, возникает атеросклероз. На ногах возникают незаживающие язвы. Больные люди теряют подвижность и могут передвигаться только в пределах квартиры. Пародонтоз, стоматит, возможно расшатывание и выпадение здоровых зубов — все эти губительные и неприятные заболевания так же следствие развития диабета.

Чтобы не лечить последствия собственной беспечности, не тратить значительные суммы, лучше позаботиться о безопасности заранее и пройти тест на содержание глюкозы в ИНВИТРО всего за 1 рубль вместе с теми тестами, которые планировали пройти в ИНВИТРО.

* Подробную информацию о видах услуг, сроках их оказания и ценах, об адресах медицинских офисов можно узнать по телефону 222–03–60 или на сайте медицинского центра.

Адреса медицинских офисов в г. Екатеринбург

(343) 222–03–60

ул. Тургенева, д. 3
ул. Заводская, д. 12
ул. Бардина, д. 40/1
ул. Фрунзе, д. 67
ул. Машиностроителей, д. 14
ул. Краснолесья, д. 109
ул. Родонитовая, д. 8
ул. Мамина-Сибиряка, д. 2
ул. Надеждинская, д. 8

Подробнее на сайте