Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Угроза приближается. Они уже рядом. Они внутри нас — паразиты

11 октября 2012, 09:30
Новости партнеров
За многие тысячелетия паразиты настолько сумели приспособиться к жизни, что живой организм вовремя опознать и уничтожить их не в состоянии.

Зато эти непрошенные гости способны привести организм к дисбалансу, а некоторые из них поставить под угрозу жизнь. Никто не застрахован от заражения глистами. В организме 95% людей живет от одного до 5 видов паразитов.

По данным ВОЗ 80% всех заболеваний так или иначе связаны с паразитами: от банальной головной боли до аллергии, высыпаний на коже, утомляемости, появлением болей в разных частях тела. Паразиты являются причиной возникновения инсульта, инфаркта, онкологии, бесплодия, нарастающего веса тела, сахарного диабета, считают специалисты центра народной медицины «Иван Купала». Эффективность анализа кала на обнаружение глистов составляет 10–20%. Более точным является серологический метод, когда определяются антитела в крови, но и его эффективность не превышает 60%.

Около 5-лет в России и за рубежом успешно используется биорезонансная ИМАГО-диагностика, рассказали в центре «Иван Купала». Новые технологии биорезонансного тестирования работают с точностью 95%, эффективно выявляет весь перечень внутриклеточных вирусов, паразитов, гельминтов и грибков (каждый паразит испускает электромагнитные колебания на своей частоте), проводит полный анализ крови и содержание в ней гормонов, без сдачи анализов и долгого ожидания результата.

В Центре «Иван Купала» по предварительной записи в комфортной обстановке можно пройти полную диагностику организма, узнать причины заболеваний, повысить иммунитет и пройти программы очищения на травах, а также индивидуальные программы оздоровления, Вы сможете выяснить состояние Вашего здоровья, выявить причину недуга.

Проведение диагностики совершенно безвредно. В центре «Иван Купала» могут обследовать как малышей (от 2,5 месяцев), так и взрослых.

Центр народной медицины «Иван Купала»

Екатеринбург, ул. Щорса, 94 «б»

Тел : 8–922–028–5090, 345–58–92, 345–58–91, 345–58–94

Часы работы с 10:00 до 20:00 без перерывов и выходных

Подробнее на сайте