Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Не отказывайте себе в мини

2 июля 2012, 10:32
Новости партнеров
Уральское лето уже в разгаре, и погода, наконец, позволила достать из шкафа любимые шорты и совершить вечерний моцион в соблазнительной мини-юбке.

Предусмотрительные представительницы женского пола усердно доводят свои ножки до идеального состояния в тренажерных залах и соляриях, но, порой, не обращают внимания на такой незначительный дефект, как сосудистые звездочки.

А совершенно напрасно, ведь именно такие «звезды» могут впоследствии омрачить летнее настроение неприятными ощущениями отечности, чувством тяжести и онемения ног. Доказано, что в половине случаев сосудистые звездочки — это отнюдь не простой косметический дефект, но первый признак серьезной болезни. К счастью, своевременное лечение способно предотвратить неприятные последствия расширения сосудов, которому подвержено большинство женщин. Причины начинающейся венозной недостаточности знакомы большинству из нас: наследственная предрасположенность, дисбаланс женских гормонов, длительная нагрузка на ноги, занятие в тренажерном зале, некоторые косметические процедуры, беременность и роды и так далее. Главное — вовремя определить, насколько опасна сосудистая сетка на ногах для здоровья всего организма.

Помочь сделать это помогут Вам специалисты-флебологи медицинского центра «АнгиоЛайн», а первый шаг навстречу здоровым и красивым ногам можно сделать, не выходя из дома: пройдите тест на варикоз, узнайте о состоянии Ваших ног и получите скидку на консультацию врача в центре «АнгиоЛайн».

Медицинский центр «АнгиоЛайн»

Адрес: ул. Большакова, 95

Телефон: (343) 209–09–29, 287–00–29

Подробнее на сайте