Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Теперь встать в очередь к врачу можно по интернету

25 декабря 2010, 11:01
В Екатеринбурге начала действовать новая услуга: чтобы записаться к врачу через интернет, нужно зайти на портал «Екатеринбург.рф» и указать фамилию и номер полиса.

В Екатеринбурге начала действовать единая городская регистратура. Записаться к врачу теперь можно через интернет и с помощью многоканального телефона, сообщают «Новости» 4 канала.

Телефон единой регистратуры: 204-76-76. Время работы с 8 утра до 18 вечера в будние дни. Пока в контактном центре работают шесть операторов, но их количество, в зависимости от нагрузки, планируют увеличивать до 30.

Для того, чтобы записаться к врачу через интернет, нужно зайти на портал «Екатеринбург.рф» и в специальном разделе указать свою фамилию и номер медицинского полиса. Программа сама найдёт поликлинику, к которой вы прикреплены, и предложит ознакомиться с графиком работы специалиста.

Запись возможна на любой свободный день, на две недели вперед. Очереди в больницах теперь должны стать меньше, особенно нововведение поможет сотрудникам регистратуры.