Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В екатеринбургском цирке за прививку от коронавируса будут выдавать бесплатные билеты

В екатеринбургском цирке за прививку от коронавируса будут выдавать бесплатные билеты
Фото: архив 66.RU
Акция продлится все лето, пока в рамках нее выделено 600 сертификатов.

В Екатеринбургском цирке с 26 мая появится прививочный пункт. Работать он будет по средам и четвергам. Всем людям старше 18 лет, вакцинировавшимся там от COVID-19, выдадут сертификат, который можно будет обменять в кассе на бесплатный билет.

Директор цирка Тамара Бортникова уточнила корреспонденту 66.RU, что на период акции, которая продлится все лето, на данный момент выделено 600 билетов. При необходимости их количество увеличат. Получить проходки привившиеся смогут на шоу продюсерского центра Гии Эрадзе «Пять континентов», гастроли которого пройдут с 12 июня по 11 июля, потом будут билеты на следующую программу.

«Вакцинация в торговых центрах, начатая три месяца назад, показала свою эффективность. Уверен, в скором будущем список наших социальных партнеров в вакцинопрофилактике еще увеличится, потому что сферы культуры и спорта, как никто, остро пережили пандемию, вынужденные работать за закрытыми дверями, без посетителей, в режиме онлайн на протяжении многих месяцев», — сказал министр здравоохранения Свердловской области Андрей Карлов.

С момента открытия пунктов вакцинации на площадках ТЦ в Екатеринбурге привито 17523 человека и 3581 — в других городах Свердловской области. Полный список ТЦ, где можно поставить прививку от коронавирусной инфекции, можно посмотреть здесь.

Ранее 66.RU публиковал инструкцию, где можно пройти вакцинацию и что необходимо знать перед прививкой от коронавируса.