В Екатеринбурге школу закрыли на карантин из-за коронавируса на второй день учебы
Школа не будет работать с завтрашнего дня. Всех работников учебного заведения проверят на коронавирус.
Детей школы № 148, которая находится на Бебеля, переведут на дистанционное обучение из-за сотрудника с подозрением на коронавирус. Карантин продлится 14 дней. Об этом 66.RU сообщили в пресс-службе департамента образования администрации Екатеринбурга.
«С завтрашнего дня школа № 148 по предписанию Роспотребнадзора будет закрыта», — сказали в пресс-службе департамента.
Там добавили, что все работники учебного заведения пройдут обследование.