Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Гитарист группы «Чайф» Владимир Бегунов заразился коронавирусом

8 июля 2020, 09:10
У него обнаружили пневмонию и поражение 10% легких.

Гитарист группы «Чайф» Владимир Бегунов сообщил о положительном тесте на COVID-19. Он рассказал, что начал лечиться своевременно, «принимать антибиотики», поэтому поражение легких не так велико, как могло бы быть. Судя по обстановке, Владимир лечится на дому.

«Не слушайте бессмертных идиотов, которые говорят, что ничего нет. Зараза существует, болеть крайне неприятно. У меня нет таких врагов, которым я хотел бы пожелать тех ощущений — болезнь протекает очень тяжело и резко», — рассказал Бегунов.

По его словам, система здравоохранения оказалась не готова к таким угрозам. Вместе с тем он поблагодарил врачей и медперсонал, которые работают с огромной нагрузкой.

Его коллеги по группе «Чайф» сдали тесты на коронавирус. Положительных результатов ни у кого нет. 10 и 11 июля музыканты вновь пройдут проверку на COVID-19. Репетиции, съемки клипа и интервью из-за пандемии временно приостановлены.

  • По последним данным, в Свердловской области 14,5 тыс. случаев COVID-19. От вируса погибли 138 человек, 8726 вылечились.