Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В медицинском центре Владислава Тетюхина до Нового года проведут 150 бесплатных операций

9 декабря 2015, 17:55
В «больнице мечты» бывшего уральского миллиардера ищут пациентов, которые могли бы воспользоваться свободными квотами.

В Уральском клиническом лечебно-реабилитационном центре в Нижнем Тагиле осталось 150 квот на операции по эндопротезированию тазобедренного сустава. Получить бесплатную медицинскую помощь могут жители Свердловской области до 20 декабря, рассказали Порталу 66.ru в центре. Чтобы получить бесплатную операцию на тазобедренном суставе, свердловчанам достаточно медицинского полиса и направления лечащего врача по месту жительства.После операций в центре проводится реабилитация.

Консультативные приемы травматологов-ортопедов Уральского клинического лечебно-реабилитационного центра проводятся в Екатеринбурге по двум адресам: в Свердловской областной клинической больнице №2 (по пятницам) и в медицинском центре «Клиника «Уральская» (по субботам). На прием приглашают пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата — как врожденными, так и приобретенными.

Предварительная запись ведется по телефонам: 8 (343) 253 27 82, +7(3435) 444–555.

Напомним, что генеральным директором Уральского клинического лечебно-реабилитационного центра является экс-совладелец «ВСМПО-Ависма» Владислав Тетюхин. В 2006 году бизнесмен продал большую часть своих акций «Рособоронэкспорту». По данным СМИ, сумма сделки составила 690 млн долларов. Все деньги Тетюхин вложил в строительство многопрофильного медицинского центра в Нижнем Тагиле. Доминирующее профильное направление Центра — ортопедия и вертебрология.

Фото: Ирина Рябинина, внутренний фотобанк компании