Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Жители Екатеринбурга смогут выбрать лучших медицинских работников города

6 марта 2012, 11:41
Всем желающим будут предложены специальные анкеты, в которых предстоит оценить уровень профессионального мастерства медиков.

Новые выборы стартуют во вторник, 6 марта, в Екатеринбурге. Управление здравоохранения предлагает всем жителям города выбрать лучших участковых врачей и медсестер, которые 14 июня, накануне Дня медицинского работника, поднимутся на высшую ступень профессионального признания городских медиков «Медицинский Олимп».

Как сообщили в отделе общественных связей горздрава, голосование продлится в течение двух месяцев, в течение этого времени жители города смогут проголосовать в своих детских и взрослых поликлиниках, а также в женских консультациях по месту жительства.

Специально для этого в каждой поликлинике и женской консультации появились специальные ящики для голосования, информационные плакаты и анкеты по трем новым номинациям, которых никогда ранее не было на «Медицинском Олимпе»: «Лучший педиатрический участок», «Лучший терапевтический участок» и «Лучший акушерско-гинекологический участок».

Для того чтобы проголосовать на этих выборах, екатеринбуржцам необходимо прийти в свою поликлинику или женскую консультацию по месту жительства, получить в регистратуре анкету, заполнить ее и опустить в ящик для голосования. Победители будут определены на основании подсчета голосов после выемки всех анкет их ящиков для голосования, которая будет происходить каждые 2 недели.

Также, начиная с 16:00 6 марта, проголосовать за свой любимый участок можно будет на официальном портале Екатеринбурга.