Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге откроется сеть винных баров с панорамным видом на город

1 февраля 2021, 21:01
В Екатеринбурге откроется сеть винных баров с панорамным видом на город
Фото: архив 66.RU
Всего до конца года на Урале планируется запустить три таких заведения, в два из них можно будет попасть уже в конце марта.

Автор нового для Екатеринбурга проекта — основатель федеральной сети кофеен Black and White Coffee Михаил Тихомиров. В заведении будут представлены уникальные, креативные виды вина и классическое меню для винных баров Европы, где около 70% занимают различные закуски формата «Тапас меню» и несколько видов горячих блюд. Ценник, на который ориентируются авторы проекта, — средний, средний +.

«Винные бары — один из самых актуальных трендов на рынке HoReCa, кроме того, это очень красивое, креативное и интересное направление, где бизнес —это больше про искусство, чем про деньги. Проекты в Москве и Санкт-Петербурге демонстрируют большой интерес публики, что обещает успех и в других крупных городах», — рассказал бизнесмен 66.RU.

Первое заведение Sky30 откроется на 30-м этаже одного из зданий с видом на центр Екатеринбурга. За неделю до открытия начнется промо-компания, в рамках которой будущим гостям заведения предложат угадать место и выиграть ужин. «Второй винный бар анонсируем чуть позже, но он тоже будет на высоте с видом на самый центр города», — добавил Тихомиров.