Весенний ужин для прекрасных дам: готовим азиатскую еду с гинекологом
Весна у нас в гостях уже полмесяца, но ведет себя крайне тихо, если не сказать — незаметно.
Сколько еще будет продолжаться подобная скромность — непонятно, а тепла и ярких солнечных ощущений хочется уже сейчас. И особенно — милым дамам, которые так и ждут возможности расцвести красотой и здоровьем под весенним солнцем.
Приготовить блюдо, которое согреет жарким и экзотическим вкусом и заставит поверить в неизбежность наступления настоящей, а не календарной весны, — прекрасный вариант. А в качестве эксперта мы пригласили самого женского из докторов, акушера-гинеколога клиники «УГМК-Здоровье» Светлану Цыганенко.
Неисчерпаемый источник вдохновения в таких рецептах — кухня Юго-Восточной Азии, места, где тепло круглый год, просто зимой еще и немного сыро. Регион, где осенелетовесна стала круглогодичным временем года, плохого не присоветует.
Итак, говядина со специями и соевым соусом.
