Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В новых домах Солнечного появятся теплые лоджии с отделкой

17 мая 2023, 09:35
Новости партнеров
В новых домах Солнечного появятся теплые лоджии с отделкой
Фото: предоставлено 66.RU пресс-службой Forum Group
Готовая отделка в новостройках стала одним из ключевых приоритетов для многих новоселов. В момент выбора квартиры наравне с планировкой и бонусами нового современного района важную роль играет экономия времени, сил и семейного бюджета при последующем обустройстве жилья.

Поэтому в домах на Солнечной аллее девелопер Forum Group предусмотрел различные форматы квартир с отделкой. В том числе с теплой лоджией. Такое решение встречается даже в компактных студиях и евродвушках.

По стандарту девелопера Forum Group чистовая отделка квартир в Солнечном включает натяжной потолок, износостойкий ламинат 32-го класса с текстурой дерева светлого оттенка, обои под покраску. Высота потолка составляет 2,7 м в чистоте.

Отделка санузлов предусматривает окраску стен, керамическую плитку на полу, установку санфаянса, стальной ванны и раковины. В холодных лоджиях на полу — стяжка, на стенах — штукатурка. В месте установки кондиционера в пределах лоджии запроектированы отвод конденсата и розетка.

И если такие лоджии, как правило, эксплуатируются в теплое время года, то теплые будут радовать круглый год. Для этого здесь предусмотрен радиатор отопления, ламинат на полу и обои под покраску на стенах. Для кондиционера выводится розетка и устанавливается корзина на фасаде.

Использовать пространство лоджии можно по полной. Здесь есть место для собственной оранжереи или спортзала, кабинета или творческой студии и, конечно, для всесезонной лаунж-зоны — так называемой малой гостиной. При желании ее даже можно присоединить к квартире.

Работы над новым кварталом домов на Солнечной аллее идут с опережающими темпами. Первую секцию домов девелопер Forum Group уже ввел в эксплуатацию, сейчас идет передача квартир новоселам. В активной стадии строительства вторая секция.

Мы посчитали размеры ипотечных платежей для студий и однокомнатных квартир в Солнечном. Узнать больше подробностей о готовых и строящихся квартирах с отделкой можно в офисе продаж Forum Group — на ул. Сакко и Ванцетти, 74 и по телефону + 7 (343) 311–24–23.

ООО «Специализированный застройщик «Форум — Солнечные кварталы». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ №214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».