Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Более 90 предприятий Ростеха подключились к программе «Развитие» Новикомбанка

25 апреля 2023, 15:37
Новости партнеров
Более 90 предприятий Ростеха подключились к программе «Развитие» Новикомбанка
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, подвел итоги первого года мотивационной программы «Развитие», разработанной специально для сотрудников промышленных предприятий.

На данный момент банк заключил соглашения более чем с 90 предприятиями Госкорпорации Ростех. Более 600 сотрудников уже воспользовались продуктами Новикомбанка на льготных условиях.

Новикомбанк разработал льготную Программу мотивации и поощрения «Развитие» совместно с Госкорпорацией Ростех в марте 2022 года. Цель программы — внедрить дополнительные механизмы социальной поддержки работников, предоставить промышленным предприятиям эффективный инструмент мотивации лучших работников и молодых специалистов.
Новикомбанк заключил более 90 соглашений с предприятиями Корпорации в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Омск, Тольятти, Самара, Челябинск, Пенза, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону и др. Более 1100 работников выбраны предприятиями для участия в программе «Развитие», из них 600 сотрудников уже воспользовались специальными продуктами Новикомбанка на общую сумму порядка 1,5 млрд руб.

Директор по персоналу Госкорпорации Ростех Юлия Цветкова:

— Ростех — это более 700 предприятий и сотни тысяч людей, руками которых создается новый промышленный уклад, производится высокотехнологичная продукция гражданского и военного назначения. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши сотрудники чувствовали себя защищенно, в том числе в бытовых вопросах. Программой «Развитие» предусмотрены льготные условия по ипотечным, образовательным, потребительским кредитам на любые цели. Программа крайне востребована. Уверена, что количество ее участников будет расти.

Председатель Правления Новикомбанка, куратор Воронежского отделения СоюзМаш России Елена Георгиева:

— Учитывая высокую важность вопроса поддержки и стимулирования промышленных кадров в текущих условиях, Новикомбанк постоянно расширяет преференции, предоставляемые в рамках программы «Развития», повышая ее социальную направленность. Важно, что эта Программа включена в Политику в области социальной направленности банковских продуктов банка и верифицирована Национальным рейтинговым агентством на соответствие принципам устойчивого развития. Со своей стороны Новикомбанк может выдать предприятиям, использующим наши социальные продукты, сертификат, подтверждающий социальную направленность их деятельности для отчетности.

Реклама. АО АКБ «НОВИКОМБАНК», novikom.ru