Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Весенний плюс: УБРиР предлагает до 9,5% годовых по вкладу «Правильный выбор»

10 апреля 2023, 14:56
Новости партнеров
Весенний плюс: УБРиР предлагает до 9,5% годовых по вкладу «Правильный выбор»
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) улучшил условия по вкладу «Правильный выбор».

Доходность выросла на 0,5–0,75 п.п. в зависимости от срока, на который клиент размещает средства, и максимально достигает 9,5% годовых.

При открытии вклада «Правильный выбор» на 3 месяца клиент может получить до 8,05% годовых, на 6 месяцев — до 8,4% годовых, а если на год — до 8,9% годовых. Для долгосрочных сбережений этот вклад тоже подходит. Если открыть его на 3 года с капитализацией процентов, подключить опцию «Больше плюсов» и оплачивать покупки картами УБРиР минимум на 10 000 рублей в месяц, доход составит 9,5% годовых.

Евгений Вяткин, управляющий директор центра развития бизнеса привлечения пассивов УБРиР:

— «Правильный выбор» — один из самых популярных вкладов у наших клиентов. Его открывает каждый третий вкладчик банка. Продукт удобен тем, что позволяет осуществить практически любой сберегательный сценарий. Вы можете разместить деньги и на короткий срок, например, для того, чтобы накопить на поездку, и на более длительное время, например, для покупки дома или машины.

УБРиР также расширил период свободного пополнения по вкладу «Правильный выбор» до 90 дней со дня открытия. Оформить продукт можно в офисах, в интернет-банке и в мобильном приложении.

Напомним, что в сберегательной линейке УБРиР есть вклады с накопительным и инвестиционным страхованием жизни. По этим продуктам банк также повысил ставки. Теперь доход по срочному вкладу «Инвестиционный» сроком 390 дней составляет 9,15% годовых, а по вкладу «В будущее» — 9,25% годовых.

ПАО КБ «УБРИР», лицензия ЦБ РФ №429 от 06.02.2015

Реклама. Уральский банк реконструкции и развития, ubrr.ru, erid: 4CQwVszH9pSZqsKjpxx