Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уральские бармены покажут свое мастерство на международном конкурсе NEVA International Bartender Cup

3 марта 2023, 15:00
Новости партнеров
Уральские бармены покажут свое мастерство на международном конкурсе NEVA International Bartender Cup
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Показать свое мастерство, креативность и талант приглашают всех барменов России и стран СНГ на конкурсе NEVA International Bartender Cup 2023.

Участников ждет несколько этапов соревнования, которые состоятся в Красноярске, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Москве. Ознакомиться с расписанием турнира, составом участников и промежуточными итогами можно на официальном сайте конкурса. Призовой фонд — 2 миллиона рублей.

14 марта в 12:30 в Екатеринбурге в бизнес-отеле «Московская горка by USTA Hotels» (ул. Московская, 131) пройдёт второй этап конкурса бартендеров Neva International Bartender Cup 2023. Участие в конкурсе бесплатное, а по завершению мероприятия гостей и участников ждёт дегустация ярких и незабываемых коктейлей от спонсора. В конкурсе примут участие бармены из Екатеринбурга, Уфы, Челябинска, Орска, Тюмени и Златоуста, а судить будут признанные мастера барменского искусства.

Соревнования пройдут в двух номинациях — миксология и флейринг. Победители отборочных туров в каждой номинации допускаются к полуфиналу и награждаются денежными призами. Всем полуфиналистам компенсируется стоимость жилья и перелета в Санкт-Петербург. Финал кубка пройдет в Санкт-Петербурге 30 июня.

Судить финал конкурса будут:

  • Президент Барменской Ассоциации России Сергей Колбеев
  • Пятикратный чемпион мира по флейрингу Александр Штифанов
  • Бренд-амбассадор Neva Виталий Заходяев

По шесть лучших участников в каждой номинации проходят в финал. Все участники полуфинала также награждаются наборами для приготовления коктейлей. Участник, набравший максимальное количество баллов в каждой номинации, награждается кубком NEVA International Bartender Cup и денежным призом в размере 300 000 рублей.

  • Призовой фонд — 2 миллиона рублей
  • Большое количество призовых мест
  • Главный приз — 300 000 рублей
  • Более 250 участников
  • 10 стран-участниц
  • Более 1 000 000 человек — аудитория в соцсетях

Александр Штифанов, пятикратный чемпион мира по флейрингу:

Уральские бармены покажут свое мастерство на международном конкурсе NEVA International Bartender Cup

— Привет, друзья! Конкурс для барменов пройдет в двух номинациях: флейринг и классика. География конкурса охватит РФ и СНГ. Победители унесут с собой призовой фонд 2 миллиона рублей!

Подробности на сайте

Реклама. ООО Торговый дом «Капитал». www.nevabarcup.com, 4CQwVszH9pSXqYsfhAS