Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Один из лучших в цифре: УБРиР в ТОП-5 рейтинга агентства «Markswebb»

23 декабря 2022, 11:43
Новости партнеров
Один из лучших в цифре: УБРиР в ТОП-5 рейтинга агентства «Markswebb»
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Мобильный банк Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) вновь оказался среди лучших по качеству предоставления онлайн-услуг.

Аналитическое агентство «Markswebb Rank & Report» представило ежегодное исследование digital-банкинга. Эксперты оценивали приложения более 20 банков, выпущенных на Android.

За год УБРиР поднялся на одну позицию в номинации «Лучший цифровой офис» и попал в ТОП-5 и сразу на десять — в номинации «Лучший ежедневный банкинг» и вошел в ТОП-10.

Денис Тур, управляющий директор центра цифрового развития каналов взаимодействия с клиентами УБРиР:

— Мобильное приложение банка — незаменимый помощник в решении финансовых задач. И для нас в этом году было стратегически важно, чтобы бОльшая часть наших продуктов и услуг было оформлено и открыто именно в мобильном банке. Этой цели мы достигли уже в третьем квартале. Мы повышали удобство использования приложения, убирали лишние этапы в оформлении продуктов, в частности, кредитов и кредитных карт, добавили функциональности и информативности. Нам важно, что эксперты смогли оценить нашу работу по достоинству.

Отметим, что доля проникновения мобильного банка в активную базу клиентов составила 75%, увеличившись с начала года на 15%». В новом 2023-м УБРиР сосредоточится на развитии web-версии интернет-банка.

ПАО КБ «УБРИР», лицензия ЦБ РФ №429 от 06.02.2015

Реклама. Уральский банк реконструкции и развития, ubrr.ru