Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Альфа-Банк выплатит лучшим российским студентам 9 миллионов рублей

30 ноября 2022, 09:25
Новости партнеров
Альфа-Банк выплатит лучшим российским студентам 9 миллионов рублей
Фото: 66.ru
Открыт прием заявок на участие проекте Альфа-Шанс — стипендиальной программе Альфа-Банка по поддержке талантливых студентов.

Каждый год 30 лучших российских студентов получают по 300 тыс. рублей на реализацию проектов. Общий призовой фонд — 9 млн рублей.

Альфа-Шанс за 27 лет стал стартом успешной карьеры более чем для тысячи студентов. Выпускники добились больших результатов в IT, математике, физике, химии, юриспруденции, биологии, медицине, психологии, политологии, коммуникациях и даже космонавтике.

Деньги можно потратить на все, что нужно для развития: оплатить стажировку, купить технику, реализовать собственный проект или отправиться в путешествие. А еще лауреаты программы смогут пройти обучение на базе корпоративного университета Альфа-Банка, принять участие в семинарах и тренингах по развитию soft skills.

Победителей выбирают эксперты из Альфа-Банка, крупнейших университетов и ведущих компаний. В прошлом году жюри рассмотрело 1150 заявок из 100 вузов и 50 городов России.

Генеральный директор благотворительного фонда Альфа-Шанс Алексей Гиязов:

— У нас много талантливых студентов, которые могут изменить мир. Мы выбираем лучших и помогаем им максимально реализовать свои способности, используя шанс быть услышанными.

Итоги конкурса будут подведены в апреле 2023 года. Подать заявку может студент 3–4 курса любого российского вуза. Для этого необходимо заполнить онлайн-заявку на сайте проекта.

Реклама. Альфа-Банк, alfabank.ru