Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР зафиксировал рост спроса на потребительские кредиты

10 ноября 2022, 16:12
Новости партнеров
УБРиР зафиксировал рост спроса на потребительские кредиты
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Третий квартал 2022 года в Уральском банке реконструкции и развития (УБРиР) отметился ростом объемов кредитования частных клиентов.

По сравнению с аналогичным периодом 2021 года количество выданных потребкредитов увеличилось на 16%, а объемы — на 14%. На начало 4 квартала 2022 года УБРиР опередил рынок по темпам роста объемов активов на два процентных пункта.

Любовь Торопицына, управляющий директор центра развития потребительского кредитования УБРиР:

— Мы работаем над повышением качества сервиса: упрощаем процесс получения кредита, увеличиваем скорость принятия решения по заявке. Применяя новые технологии обработки данных о клиентах, мы можем предугадывать спрос на заемные средства. Мы применяем гибкий подход к потребностям наших клиентов — для одного в приоритете может быть низкая ставка, а для другого — крупная сумма, поэтому мы дифференцируем продукт и выдаем кредит с условиями, которые подходят конкретному человеку. Это позволяет нам сохранять свою долю рынка.

Отметим, что год к году на 11% вырос средний срок, на который клиенты берут кредиты, и в третьем квартале составил 3 года и 1 месяц.

Заполнить анкету на кредит можно на сайте УБРиР, а также в мобильном приложении и в интернет-банке. Решение по заявке принимается в течение 5 минут.

ПАО КБ «УБРИР», лицензия ЦБ РФ №429 от 06.02.2015

Реклама. Уральский банк реконструкции и развития, ubrr.ru