Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новикомбанк запускает высокодоходный вклад «Юбилейный»

3 ноября 2022, 13:30
Новости партнеров
Новикомбанк запускает высокодоходный вклад «Юбилейный»
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, вводит в линейку депозитов новый вклад с повышенной ставкой «Юбилейный» – до 8,2% годовых. Сегодня это одно из самых выгодных предложений на рынке.

Вклад «Юбилейный» приурочен к 15-летию Госкорпорации Ростех, которое отмечается 23 ноября. Клиенты смогут зафиксировать высокий процент на рублевом депозите с возможностью пополнения до 31 января. Минимальная сумма вклада — 15 тысяч рублей. Можно выбрать срок размещения — 181 или 367 дней.

Процентная ставка по вкладу на 181 день составит 8% годовых, на срок 367 дней — 8,2% годовых. Выплата процентов осуществляется в день окончания вклада. В случае досрочного расторжения договора выплата процентов производится по ставке вклада «До востребования». Открыть вклад можно в офисе Новикомбанка, а также через Систему «Интер@ктив», в том числе, через мобильное приложение.

Новикомбанк запускает высокодоходный вклад «Юбилейный»
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации

Директор Департамента частного банковского обслуживания Новикомбанка Александр Сычков:

— Новый вклад мы разработали специально к юбилею Госкорпорации Ростех, воспользоваться этим предложением может любой желающий. Напомню, что в условиях высокой турбулентности на рынках вклады остаются самым надежным источником сбережения денежных средств.

Реклама. АО АКБ «НОВИКОМБАНК», novikom.ru