Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сотрудники УГМК стали заправлять свои автомобили по топливным картам от «Газпром нефти»

20 октября 2022, 09:52
Новости партнеров
Сотрудники УГМК стали заправлять свои автомобили по топливным картам от «Газпром нефти»
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
На данный момент для сотрудников предприятий УГМК в рамках партнерской программы выпущено более 9 тыс. топливных карт.

В июле 2022 года стартовала реализация партнерской программы, благодаря которой «Газпромнефть-Региональные продажи» обеспечит сотрудников Уральской горно-металлургической компании (УГМК) топливными картами «ОПТИ 24». В рамках соглашения работники всех организаций, предприятий и партнеров УГМК могут заправляться на АЗС «Газпромнефть» со скидкой.

На текущий момент в мобильном приложении «ОПТИ 24» уже выпущено более 9000 виртуальных топливных карт для металлургов и горняков, и объем их выпуска постоянно растет. Ожидается, что не менее трети всех сотрудников группы компаний УГМК смогут заправлять свои автомобили по топливным картам в рамках зарплатного проекта.

Оформление топливной карты происходит в приложении «ОПТИ 24» в телефоне после подачи заявления сотрудником УГМК по месту работы. Формируется виртуальная карта, которая позволяет сразу после выпуска начать заправляться на АЗС. Оплата за приобретенное топливо вычитается из заработной платы ежемесячно. Отслеживать все расходы по заправкам удобно в том же мобильном приложении прямо в телефоне.

Валерий Ледовских, генеральный директор ООО «Газпромнефть-Региональные продажи»:

— Это первый масштабный проект по выдаче топливных карт сотрудникам нашего партнера в рамках зарплатного проекта. Весь пул карт виртуальный, мы отказались от использования пластика, чтобы сделать процесс более быстрым и гибким. Общий объем потребления топлива сотрудниками УГМК уже составил более 700 тысяч литров и наблюдается тенденция к дальнейшему активному росту. По сотрудничеству с УГМК мы проводим интеграционные доработки в мобильном приложении «ОПТИ 24» для зарплатного проекта, чтобы каждому сотруднику было еще удобнее отслеживать свои расходы.

Дмитрий Малышев, директор по персоналу и общим вопросам ОАО «УГМК»:

— Мы постоянно работаем над повышением комфорта сотрудников УГМК и вовлекаем в этот процесс всех желающих коллег. Так, проект выдачи топливных карт «ОПТИ 24» появился благодаря задумке одного из сотрудников компании, который подал соответствующее предложение в корпоративную «Фабрику идей». География предприятий УГМК очень широкая, многие добираются на работу из отдаленных населенных пунктов. А топливные карты позволят нашим коллегам-автомобилистам существенно экономить личные траты на топливо.