Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Пивовар из Самары выиграл шоу «Поле чудес»

14 сентября 2022, 10:47
Новости партнеров
Пивовар из Самары выиграл шоу «Поле чудес»
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
На «Поле чудес» Иван Рязанов приехал не один. Работник самарского филиала компании «Балтика» (где производят и безалкогольные напитки) давно увлекается творчеством и является солистом фольклорного ансамбля «ПеРеЗвОнЫ», поэтому на эфир всенародно любимой передачи поехали всем коллективом.

К слову, Иван все делает основательно: на самарском заводе он работает уже 20 лет, с момента его строительства, так что эта работа — дело всей его жизни.

На «Поле чудес» все прошло как нельзя лучше: Иван рассказал о себе, своей работе, о том, что на производстве используют российский ячмень и натуральное сырье, о традициях региона, стал победителем игры, а выступление его творческого коллектива вызвало у зрителей массу положительных эмоций.

Пивовар из Самары выиграл шоу «Поле чудес»
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации

Иван Рязанов, начальник смены цеха пивопроизводства самарского филиала компании «Балтика»:

— Я горжусь тем, что представлял на «Поле чудес» наш регион, который славится своими традициями и конечно пивоварней, где я и работаю. И не случайно привез в подарок ведущему игры Леониду Якубовичу варочный котел. Варочный котел для пивовара — как рояль для пианиста, а мастерство наших самарских пивоваров — это гарантия качества.