Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Каждый школьник должен знать. «Восток-Сервис» напомнил детям о правилах дорожного движения

12 сентября 2022, 12:00
Новости партнеров
Каждый школьник должен знать. «Восток-Сервис» напомнил детям о правилах дорожного движения
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
7 сентября сотрудники компании «Восток-Сервис» провели три урока в младших классах средней общеобразовательной школы №137 посёлка Шабровский города Екатеринбург.

Осень — традиционное время для того, чтобы напомнить школьникам о важности соблюдения правил дорожного движения. Именно поэтому темой очередного мероприятия, приуроченного к 30-летию группы компаний «Восток-Сервис», была выбрана безопасность детей в тёмное время суток.

В первую неделю сентября в разных уголках страны в городах присутствия филиалов и подразделений компании одновременно прошли уроки «Умней ВО СТО Крат».

В Екатеринбурге такой урок прошёл в СОШ №137 пос. Шабровский. В игровой форме ученикам младших классов было рассказано про важность ношения одежды и аксессуаров со световозвращающими элементами.

В конце урока дети получили памятные и полезные наборы: жилеты, брелоки, наклейки и браслеты со световозвращающими элементами. Дети с удовольствием принимали участие в предлагаемых играх, отвечали на вопросы, а подарками были растроганы и обрадованы до глубины души!

Группа компаний «Восток-Сервис» — крупнейший в России и СНГ разработчик, производитель и поставщик спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. Миссия компании — защищать жизнь и здоровье работников от неблагоприятных факторов производства, поставляя качественные средства индивидуальной защиты. Подобные мероприятия перекликаются с миссией компании и близки ценностям сотрудников.