Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Синара-Девелопмент» ввела в эксплуатацию жилой дом в Солнечном

19 августа 2022, 14:12
Новости партнеров
«Синара-Девелопмент» ввела в эксплуатацию жилой дом в Солнечном
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Компания «Синара-Девелопмент» получила разрешение на ввод в эксплуатацию трех многоэтажных жилых секций дома по улице Счастливая, 16 в Екатеринбурге.

Передача ключей собственникам квартир начнется 23 августа 2022 года.

Жилой комплекс «Солнечный-3» расположен в Чкаловском районе уральской столицы, на пересечении улиц Счастливая и Любви. В шаговой доступности находятся детский сад, центр цифрового образования «IT-куб», ледовая арена «Авто», магазины, кафе, спортивные и медицинские учреждения. Кроме того, на территории района создан парк, где можно отдохнуть от городской суеты.

Среди преимуществ комплекса «Солнечный-3» — удобные планировки квартир, просторные кухни-гостиные, круглосуточное видеонаблюдение, трехступенчатая система очистки воды, мультиформатный двор для развлечения детей разных возрастов, закрытый от машин, теплые лоджии в квартирах с первого по пятый этаж. В прихожих, комнатах и на лоджиях сделаны специальные ниши для встроенных шкафов или стеллажей. Крупноформатные окна с низкими подоконниками позволяют максимально наполнить пространство естественным светом. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, поэтому долго ждать новоселья не придется.

«Синара-Девелопмент» ввела в эксплуатацию жилой дом в Солнечном
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации

В целом третья очередь ЖК «Солнечный» состоит из одиннадцати разновысотных секций, выполненных в скандинавском стиле. Остальные восемь секций будут введены в эксплуатацию в I квартале 2023 года.

Юрий Старков, коммерческий директор компании:

— Солнечный — это современный и комфортный для проживания район с активно развивающейся инфраструктурой. Ранее «Синара-Девелопмент» построила в Солнечном два жилых квартала. При проектировании и строительстве ЖК мы постарались учесть все запросы горожан на качественное, уютное и функциональное жилое пространство. И сегодня с уверенностью можно говорить, что мы выбрали правильную стратегию — горожане высоко оценили жилые комплексы «Синара-Девелопмент» в Солнечном, квартиры в них раскупаются задолго до сдачи домов в эксплуатацию.

Подробнее на сайте