Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Рыжий кот делился хорошим настроением». Группа «Эталон» поздравила екатеринбуржцев с Днем строителя

18 августа 2022, 12:47
Новости партнеров
«Рыжий кот делился хорошим настроением». Группа «Эталон» поздравила екатеринбуржцев с Днем строителя
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Группа «Эталон» приняла участие в екатеринбургском городском мероприятии, которое приурочено ко Дню строителя.

Недавно в столице Урала федеральный застройщик начал реализацию «Лицейского квартала» — новой очереди жилого района «Солнечный», а также продолжает строительство жилых комплексов «Рифей», «Балтым-Парк», Rauta и Suomen Ranta, которые вошли в портфель Компании после приобретения группы компаний «Юит Россия».

Для жителей города, которые пришли на праздник в Парк Маяковского, Группа «Эталон» организовала яркую фотозону, интересные мастер-классы, где можно было освоить навыки росписи деревянных магнитов акриловыми красками и пройти танцевальный мастер-класс. Стоит отметить, что всех гостей на площадке Группы «Эталон» встречал Рыжий кот — талисман Компании, который с удовольствием фотографировался со всеми желающими и делился хорошим настроением.

Организаторы мероприятия подготовили насыщенную программу. Екатеринбуржцы и гости города могли увидели шоу танцующих экскаваторов, мотошоу, а также самую большую на Урале выставку строительной техники. На протяжении всего дня проходили концерты и конкурсы с розыгрышами ценных призов, среди которых были велосипеды и два автомобиля. А на главной сцене торжественно объявили имя победительницы конкурса «Миссис Стройкомплекс», наградили финалистов XIX Летней Спартакиады предприятий строительного комплекса и выбрали лучшего оператора спецтехники. Кульминацией мероприятия стало выступление экс-солистки группы «Серебро» Ольги Серябкиной и праздничный салют.

День строителя в Екатеринбурге организован АСРО «Гильдия строителей Урала» при поддержке Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области и Администрации города Екатеринбурга.