Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Настроиться на самосовершенствование». Сбер подарил тагильчанам уникальную коллекцию книг

11 августа 2022, 15:09
Новости партнеров
«Настроиться на самосовершенствование». Сбер подарил тагильчанам уникальную коллекцию книг
Фото: 66.ru
В честь 300-летия Нижнего Тагила Сбербанк сделал уникальный подарок Центрального городской библиотеке – передал в книжный фонд учреждения порядка 100 экземпляров бизнес-литературы от ведущих авторов мира.

Все подаренные книги объединены в коллекцию «Библиотека Сбербанка», которая издается с 2009 года.

Тематика у книг разная, и охватывает такие направления, как: бизнес-стратегия, менеджмент, корпоративная культура и HR, лидерство и личная эффективность, работа с клиентами, управление изменениями. Книги помогают читателю настроиться на самосовершенствование и раскрытие внутреннего потенциала.

Владислав Шиленко, управляющий Свердловским отделением Сбербанка:

— В «Библиотеке Сбербанка» изначально были собраны книги для обучения и развития сотрудников. Однако очень скоро интерес к изданиям стали проявлять наши партнеры и клиенты, ведь самообразование — важная составляющая жизни любого успешного человека. В честь юбилея Нижнего Тагила мы решили поделиться с жителями города этой уникальной коллекцией, потому что уверены — книги будут интересны широкому кругу читателей.

Наталья Якимова, директор Центральной городской библиотеки Нижнего Тагила:

— Наша библиотека — это место, куда тагильчане приходят за новыми знаниями и общением с единомышленниками. Среди подаренных Сбербанком книг есть довольно редкие экземпляры, которые сейчас сложно найти в продаже, а у наших читателей всегда будет возможность с ними ознакомиться. Спасибо за такой подарок!

Ежегодно «Библиотека Сбербанка» пополняется новыми экземплярами. В 2021 году вышел 100-й, юбилейный том, который состоит из кратких представлений всех книг, вышедших ранее.