Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбер открыл в Екатеринбурге аптечные пункты. Почему выгодно покупать лекарства через сервисы банка

5 августа 2022, 14:22
Новости партнеров
Сразу три пункта по продаже и выдаче лекарств СБЕР ЕАПТЕКИ начали работу в Екатеринбурге. СБЕР ЕАПТЕКА открылась в офисах на Малышева, 31В, Ленина, 48 и Космонавтов, 47Д.

Теперь жителям города доступна покупка лекарств в офисе Сбера, а также самовывоз лекарственных заказов, оформленных и оплаченных через приложение интернет-аптеки. В ассортименте — более 12 000 лекарств и товаров для красоты и здоровья.

Обслуживание клиентов пункта выдачи заказов СБЕР ЕАПТЕКИ ведет дипломированный продавец-фармацевт. Кроме лекарств и витаминов посетители офиса могут приобрести товары для красоты и здоровья, средства гигиены и медтехнику. Рецептурные и спиртосодержащие препараты отпускаются только при предъявлении клиентом выписанного рецепта, остальной ассортимент реализуется без ограничений.

Владислав Шиленко, управляющий Свердловским отделением Сбербанка:

— Мы наполняем офисы Сбера максимальным количеством услуг и возможностей для клиентов, чтобы обеспечить их потребности не только в управлении финансами, но и решении бытовых задач. Так, сегодня в наших отделениях клиентам доступны постаматы СберЛогистики для отправки посылок и получения интернет-заказов, кофе-зоны, digital-витрины с умными устройствами SberBox и SberPortal, сервисы подключения ОСАГО, СберЗдоровья, промокоды на покупки в СберМегаМаркете и другие предложения. Покупать лекарства в СБЕР ЕАПТЕКЕ выгодно благодаря синергии с другими нашими сервисами: оплатить товар через интернет-приложение можно бонусами СберСпасибо, получив до 99% скидки, а для подписчиков СберПрайм и СберПрайм+ доставка бесплатна.

Оксана Акыева, директор Уральского региона компании СБЕР ЕАПТЕКА:

— СБЕР ЕАПТЕКА — современный сервис, который помогает людям заботиться о здоровье. До открытия аптек в офисах банка мы были представлены в Екатеринбурге онлайн-продажами и хабом, где сформирован большой ассортимент лекарственных препаратов. Теперь в Екатеринбурге есть еще три точки СБЕР ЕАПТЕКИ. Мы делаем доступными современные лекарства и медицинские товары нового поколения широкому кругу покупателей.