Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В билайне рассказали, сколько трафика в день тратили участники «ИННОПРОМА-2022»

12 июля 2022, 09:11
Новости партнеров
В билайне рассказали, сколько трафика в день тратили участники «ИННОПРОМА-2022»
Фото: архив 66.RU
Мобильный оператор билайн проанализировал сетевую активность посетителей Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ», завершившейся на той неделе в Екатеринбурге. По внутренним данным компании, в среднем в день участники мероприятия загружали более 700 ГБ интернет-трафика и говорили 186 часов.

При этом, отмечается, что оба показателя выше прошлогодних значений. Так, на «ИННОПРОМЕ–2021» абоненты оператора качали за день около 345 ГБ — рост год к году более чем в два раза. Что касается телефонных разговоров, то участники выставки прошлого года в день проговаривали до 139 часов — рост на 33%*.

Также в билайне рассказали, жители каких регионов посетили «ИННОПРОМ–2022». Так, больше всего на выставку приезжали из Екатеринбурга, Москвы, Челябинска, Перми, Казани, Санкт-Петербурга и Уфы.

Директор Екатеринбургского отделения билайн Ильдар Фахрутдинов:

— Сегодня «ИННОПРОМ» — это не просто торговая и экспортная выставка. За 10 лет проведения он стал деловой площадкой, где закладываются основы промышленной политики. Для того, чтобы свыше 43 тысяч посетителей могли в комфортном и оперативном режиме взаимодействовать друг с другом, мы поддерживали бесперебойную работу сети билайна на всей территории выставочного центра. Несмотря на повышенные нагрузки в эти дни, наша связь оставалась надежной для удобства абонентов.

*Данные ПАО «ВымпелКом» за июль 2021 — июль 2022 гг.