Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Синара-Девелопмент» уходит в большое строительство и осваивает новую нишу

7 июля 2022, 11:01
Новости партнеров
«Синара-Девелопмент» на международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2022 провела презентацию нового направления деятельности — промышленный и инфраструктурный девелопмент «под ключ».

Строительство и реконструкция промышленных зданий включает многоуровневое управление проектами строительства, модернизации и реновации на условиях EPC/M-подряда, концепции OpenBook, классического генподряда — от технического задания под производственные требования и проектирования объекта до создания и ввода его в эксплуатацию.

Компания имеет соответствующие компетенции, которые сформированы в том числе на промышленных объектах Группы Синара, и готова их реализовать в проектах других заказчиков.

«Синара-Девелопмент» за 13 лет реализовала 43 проекта общей площадью более 1,1 миллиона кв. м, имеет уникальный опыт строительства масштабных объектов коммерческой, промышленной и спортивной недвижимости в рамках выполнения государственных контрактов. В частности, сейчас в новом районе Новокольцовский «Синара-Девелопмент» возводит комплекс объектов для проведения спортивных состязаний международного уровня. Среди них Дворец водных видов спорта — самый современный плавательный комплекс в России. Это уникальный и технически сложный объект.

Заместитель генерального директора «Синара-Девелопмент» по развитию Сергей Антонов:

— «Синара-Девелопмент» обладает такими серьезными компетенциями, как сплоченная команда профессионалов широкой квалификации с подтвержденным опытом сдачи сложнейших объектов в различных отраслях и регионах РФ, пул проверенных подрядчиков со значительными материальными, техническими и человеческими ресурсами, успешная реализация проектов с государственным финансированием.

В рамках нового направления девелопер готов осуществлять строительство объектов различного назначения и сложности — от медицинских, спортивных и образовательных учреждений до объектов энергетической и промышленной инфраструктуры.

Подробнее на сайте