Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Авиаперевозчик flydubai открыл «шаттл-рейсы» на чемпионат по футболу

6 июля 2022, 10:35
Новости партнеров
Авиаперевозчик flydubai открыл «шаттл-рейсы» на чемпионат по футболу
Фото: предоставлено 66.RU компанией flydubai
Матчи пройдут с 21 ноября по 18 декабря 2022.

Авиакомпания Flydubai запустила продажи однодневных «шаттл-рейсов» в Катар, где зимой 2022 года пройдет чемпионат по футболу. Перелеты в день матчей будут доступны по цене от 258 долларов в эконом-классе и от 998 долларов в бизнес-классе.

Авиатрансфер «Дубай (ОАЭ) — Хамад (Катар)» на матчи чемпионата включает в себя закуски на борту (в обоих тарифах), провоз ручной клади а также бесплатный трансфер от аэропорта до стадиона, где будет проходить матч. Во время чемпионата восемь катарских арен вместимостью от 40 до 80 тысяч зрителей будут принимать футбольные матчи.

Авиаперевозчик flydubai открыл «шаттл-рейсы» на чемпионат по футболу
Фото: предоставлено 66.RU компанией flydubai

Возвратными шаттл-рейсами не смогут воспользоваться те, кто не имеет билета на матч и статуса болельщика. Комфортные Boeing 737 MAX на время чемпионата окажутся исключительно в пользовании болельщиков со всего мира.

В авиакомпании flydubai отмечают, что такой масштабный трансфер стал возможен благодаря партнерству flydubai с Qatar Airways и другими национальными перевозчиками Залива. «Объединившись, мы можем предложить футбольным болельщикам со всего мира исследовать достопримечательности двух стран с возможностью ощутить теплое гостеприимство и богатую культуру нашего региона, — комментирует исполнительный директор flydubai Гейт Аль Гейт. — Для нас большая честь вступить в это партнерство, которое позволит большему количеству людей путешествовать между Дубаем и Катаром, чтобы поделиться своей любовью к футболу, ведь это спортивное событие впервые проводится на Ближнем Востоке и в арабском мире».