Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР предлагает ипотеку по паспорту

16 июня 2022, 15:10
Новости партнеров
УБРиР предлагает ипотеку по паспорту
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
В Уральском банке реконструкции и развития (УБРиР) появилась возможность оформить ипотеку по паспорту.

Первоначальный взнос — от 30% годовых, размер кредита — от 300 тыс. рублей до 6 млн рублей. Ставка — от 11,4% годовых. Приобрести недвижимость можно на первичном и на вторичном рынках.

Анна Севостьянова, управляющий директор центра развития ипотечного бизнеса УБРиР:

— Мы поддерживаем стремление клиентов купить собственное жилье. «Ипотека по паспорту» позволяет это сделать без подтверждения дохода, быстро, без сбора дополнительных документов. Подать заявку можно на сайте банка.

В линейке УБРиР есть стандартные программы со ставками от 10,4% годовых, а также льготные жилищные кредиты с господдержкой со ставками от 4,3% годовых.

Отметим, что УБРиР расширил географию предоставления ипотеки на покупку недвижимости, расположенной в 300 км от границ городов, где расположены отделения банка. В Свердловской, Кировской, Новосибирской, Тюменской, Челябинской, Нижегородской, Самарской, Саратовской, Оренбургской, Волгоградской, Воронежской, Кемеровской, Московской, Курганской, Омской, Ульяновской, Томской областях. А также в Пермском крае, Алтайском крае, республиках Татарстан, Башкортостан, Удмуртия, Ханты-Мансийском автономном округе — Югре.