Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Премьера 2022 года в Екатеринбурге. Стартовали продажи квартир в новом ЖК Amundsen

14 июня 2022, 11:55
Новости партнеров
Премьера 2022 года в Екатеринбурге. Стартовали продажи квартир в новом ЖК Amundsen
Фото: 66.ru
Девелоперская компания «Прогресс» открыла продажи жилого квартала Amundsen, расположившегося в самом экологичном районе Екатеринбурга — Академическом.

Жилой квартал находится в границах улиц Амундсена — Академика Ландау с уже сложившейся инфраструктурой — неподалеку есть школа и два детских сада, а в проекте планировки строительство еще 2 школ.

За основу проекта взят опыт лучших мировых пятизвездочных отелей. Жилой квартал сильно выделяется на фоне того, что ранее строилось в Академическом. Застройщик не пожалел выделить территорию в проекте под огромное многофункциональное стильное дворовое пространство. В основе концепта которого лежит интереснейший многоуровневый ландшафт с перепадами высот, достигающими высоты 3-этажного дома. Здесь дети смогут почувствовать себя покорителями вершин, скатившись вниз по винтовым горкам. А зимой холмы подойдут для заездов на ватрушках и ледянках. Это целый парк аттракционов из детских площадок, памп-трека и даже зиплайна.

Застройщику с берегов Волги так не хватало водных артерий в Екатеринбурге, что «Прогресс» создает собственный искусственный водоем во дворе жилого квартала.

Отельный подход «Прогресса» распространяется и на места общего пользования. Для проекта Amundsen разработано большое уютное лобби с 7-метровыми потолками и огромным витражным остеклением. Где под живой аккомпанемент фортепиано можно закрыть рабочие задачи за ноутбуком за чашечкой капучино из кофейни жилого комплекса, пока ваш ребенок находится неподалеку под присмотром в игровой комнате.

Пространство максимально подходит для жизни и развития без лишней необходимости покидать его границы. Купить квартиру в этом проекте можно от 3,18 млн руб.

Это старт «Прогресса» в Екатеринбурге, поэтому цена сейчас максимально выгодна для покупки и инвестиций.

*Реклама. Предложение ограничено, публичной офертой не является.

Подробную информацию можно получить в офисе продаж Amundsen ул. Вильгельма де Геннина, 47, на сайте progressdk.ru или по телефону (343) 343-33-33,
Застройщик — ООО СЗ «Прогресс-строй» строительство по 214-ФЗ.
Проектная декларация размещена на сайте и на сайте наш.дом.рф