Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Лучшим поваром 2022 года стал бренд-шеф компании Кейтеринбург

27 мая 2022, 13:36
Новости партнеров
Лучшим поваром 2022 года стал бренд-шеф компании Кейтеринбург
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
В Свердловской области подвели итоги областного конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!».

В номинации «Лучший повар» за звание боролись более двадцати поваров Среднего Урала. Среди них — шеф-повара, профессиональные кулинары и специалисты отрасли общественного питания. Оценивало работы жюри международного уровня и эксперты отрасли. Во внимание жюри брались организация рабочего места, применение новых технологий в приготовлении, привлекательность подачи блюд. Но самые высокие баллы присуждались за вкус и гармоничность в подборе ингредиентов. Отдельно присуждали баллы за стрессоустойчивость — судьи фотографировали даже содержание мусорного ведра рядом с рабочим местом конкурсанта.

Лучшим поваром года признан Игорь Оспенков — бренд-шеф компании Кейтеринбург. Игорь поразил членов жюри своими шедеврами фуршетного стола, который назывался «В ожидании лета».

Лучшим поваром 2022 года стал бренд-шеф компании Кейтеринбург
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации

Игорь Оспенков:

— Соревнования были напряженные и интересные, в этом году участвовало много новых конкурсантов. Благодарю организаторов конкурса, жюри, всех участников за интересную борьбу и мою команду, которая помогала готовиться, именно благодаря ей я смог одержать эту победу.

Напомним, Кейтеринбург — федеральный оператор общественного питания, в управлении компании более 750 столовых, кафе, буфетов по всей России. Оператор организует питание в школах, детских садах, медицинских организациях, бизнес-центрах, а также на крупнейших индустриальных предприятиях, таких как Газпром нефть, Уралкалий, ТМК, РусАл, ВСМПО, Росатом и многих других. Бренд-шефы Кейтеринбург неоднократно получали призовые места на различных конкурсах, имеют многолетний стаж работы по профессии и регулярно повышают свою квалификацию, принимают активное участие в других профессиональных конкурсах.

Подробнее на сайте