Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Полевском назвали победителя «Лиги управленцев»

25 мая 2022, 16:53
Новости партнеров
На площадке Дворца культуры Северского трубного завода состоялась защита проектов финалистов конкурса «Лига управленцев», который реализует Благотворительный фонд «Синара» при поддержке ТМК и Корпоративного университета ТМК2U.

Среди экспертов, оценивающих инициативы участников, выступили глава Полевского городского округа Константин Поспелов, председатель Думы Полевского городского округа Илья Кочев, управляющий директор Северского трубного завода Дмитрий Марков, директор Дирекции региональных проектов ТМК, председатель правления Благотворительного фонда «Синара» Михаил Черепанов и президент Благотворительного фонда «Синара» Наталья Левицкая.

Открывая финал, управляющий СТЗ Дмитрий Марков отметил, что современная жизнь меняется мгновенно и территориям нужны активные и талантливые люди, а проект «Лига управленцев» позволяет горожанам продемонстрировать свой потенциал и предложить обществу интересные инициативы.

Глава Полевского городского округа Константин Поспелов:

— Наш город стал стартовой точкой для проекта «Лига управленцев». Здорово, что география конкурса расширяется и у активных горожан есть отличная возможность для обучения и реализации своих идей. Количество участников с каждым годом увеличивается, и это продиктовано желанием самих жителей менять жизнь вокруг себя в лучшую сторону. Ведь у каждого человека свое видение, каким должен быть родной город.

Защита социальных инициатив проходила в атмосфере открытой дискуссии. Менеджеры презентовали свои идеи, демонстрируя их конкурентные преимущества и уникальные особенности. Большинство проектов затрагивали такие сферы как искусство, образование и спорт. Эксперты отметили, что озвученные идеи востребованы и обязательно должны получить поддержку и развитие.

В результате обсуждения эксперты признали победителем проект по созданию столярной мастерской для занятий с подрастающим поколением. На реализацию инициативы автор идеи Иван Попов получит грант от Благотворительного фонда «Синара» — 200 тысяч рублей.

Президент Благотворительного фонда «Синара» Наталья Левицкая:

— Все участники проекта «Лига управленцев» прошли большой путь: образовательный марафон, форсайт-сессию «Будущее промышленных городов» и защиту социальных идей. Очень важно, что мы помогаем активным и креативным менеджерам продвигать и реализовывать свои инициативы.

Именной проект «Лига управленцев» Благотворительного фонда «Синара» стартовал в 2019 году в Полевском. С 2020 года конкурс успешно реализовывается в Волжском, Каменске-Уральском, Орске и Первоуральске.

Подробнее на сайте