Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Синара-Девелопмент» заплатит проценты по ипотеке клиентов — в первый год кредита

20 мая 2022, 09:44
Новости партнеров
«Синара-Девелопмент» объявляет акцию на квартиры в жилых комплексах, которые сдаются в 2022 году, роняя ставку по ипотеке до 0%. Предложение, разработанное с одним из крупнейших банков России, действует до 30 июня.

Ставка 0% (на 12 месяцев) достигается за счет субсидии, предоставляемой банку застройщиком для возмещения недополученных доходов. Сумма кредита — от 6 миллионов рублей, первоначальный взнос — от 20%. Нулевой ставкой по ипотеке могут воспользоваться все желающие, независимо от семейного статуса и наличия детей.

Rоммерческий директор «Синара-Девелопмент» Юрий Старков:

— В первый год клиент-участник акции выплачивает только «тело» кредита, проценты по ипотеке заплатит «Синара-Девелопмент». В результате достигается очень существенная экономия на ежемесячном платеже. На рынке сегодня это одно из самых выгодных предложений. Более того, через год покупатели смогут рефинансировать взятый кредит по новой ставке.

Акция распространяется на строящиеся жилые комплексы: «Даниловский» (первая секция сдается в 4 квартале этого года), дом на Амундсена (срок сдачи — июль текущего года), ЖК в микрорайоне Солнечный (1–3 секции сдаются в 3 квартале этого года).

Жилой дом на улице Амундсена, 57А будет сдан в эксплуатацию уже в июле. Каркасно-монолитная технология и система качественных инженерных коммуникаций обеспечат новостройке высокий класс энергоэффективности А+. При отделке ЖК используются экологичные материалы, в доме установлена специальная фильтровальная станция для улучшения качества воды. Среди других преимуществ комплекса «А 57» — круглосуточное видеонаблюдение, закрытый двор, функциональные планировки с мастер-зоной, увеличенные лоджии. Рядом с ЖК есть детские сады, школы, магазины, аптеки, рестораны, спортивные и культурно-развлекательные центры для детей.

В ЖК «А 57» осталось в продаже всего 27 квартир, большинство из них — трехкомнатные общей площадью от 94 до 108 квадратных метров. Их особенность — уютные и комфортные мастер-спальни с отдельной гардеробной и санузлом.

Чтобы приобрести современное и качественное жилье, которое строит «Синара-Девелопмент», достаточно обратиться к ипотечному специалисту компании. Он поможет с подготовкой необходимых документов и оформлением ипотеки, будет сопровождать клиента на всех этапах сделки.

Ипотеку на приобретение квартиры в новостройке предоставляет АО «Альфа-Банк» (Ген. лицензия Банка России № 1326 от 16.01.2015 г.). Требования к заемщикам и полные условия выдачи ипотечного кредита в офисе или на сайте банка.

Подробнее на сайте