Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

12% годовых: УБРиР предложил клиентам кредит с низкой фиксированной ставкой

21 апреля 2022, 16:30
Новости партнеров
12% годовых: УБРиР предложил клиентам кредит с низкой фиксированной ставкой
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) подготовил для клиентов специальное предложение. Они смогут воспользоваться кредитом с низкой фиксированной ставкой.

Данная услуга гарантирует, что в течение всего периода кредитования ставка не изменится. Так, для зарплатных клиентов она составит 12% годовых и 13% — для остальных. Ставка доступна при подключении опции финансовой защиты — страхования жизни, здоровья и возможной потери работы.

Управляющий директор центра развития потребительского кредитования УБРиР Любовь Торопицына:

— Для УБРиР очень важно быть оплотом надежности и безопасности для своих клиентов. Низкая фиксированная ставка, оптимальные сроки погашения задолженности позволят клиентам не только приобрести товары или услуги, покупка которых была отложена в это непростое время, но и спланировать выплаты без ущерба для собственного бюджета.

Получить заем в банке можно на сумму от 100 тыс. до 5 млн рублей на срок от 3 до 10 лет. Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходим минимум документов: паспорт и справка о доходах или СНИЛС. После одобрения заявки клиент может выбрать удобное место и время для доставки бесплатной дебетовой карты, на которую поступят кредитные средства. Бонусом для клиента станет наличие кешбэка на покупки и оплату коммунальных услуг. Кроме того, задолженность можно погасить досрочно без комиссии и без подачи заявления в банк — это можно сделать в приложении УБРиР. Там же можно отслеживать изменения по займу.

Заявку можно оформить в мобильном приложении, на сайте или в одном из офисов банка.

О банке

Публичное акционерное общество «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР) — один из крупнейших универсальных банков страны, основан в 1990 году. УБРиР входит в список 30 крупнейших банков России по активам (по данным Интерфакс-ЦЭА, АЦ Эксперт за 2020 год). В 2022 году регулятор включил УБРиР в число значимых кредитных организаций на рынке платежных услуг.

УБРиР имеет аккредитацию государственного Агентства по страхованию вкладов на выплаты вкладчикам банков, в отношении которых произошел страховой случай. В октябре 2015 года УБРиР был выбран АСВ в качестве инвестора для финансового оздоровления «ВУЗ-банка». Офисная сеть банка охватывает 43 региона страны. Собственная банкоматная сеть вместе с банками-партнерами насчитывает более 20000 устройств.

По состоянию на 30 сентября 2021 года, активы финансовой группы «УБРиР» (входят ПАО КБ «УБРиР» и АО «ВУЗ-банк») составили 355,7 млрд рублей, пассивы — 337,8 млрд рублей, капитал — 17,9 млрд рублей.

УБРиР активно работает в социальном направлении и поддерживает благотворительную программу «Дети верят в чудо», которая появилась в банке в 2008 г. и вскоре получила бессрочный статус. Сейчас в проект входит 51 учреждение в 30 городах и 10 регионах России.

В сентябре 2018 года банк запустил масштабный проект по повышению финансовой грамотности «Гид по финансам. Советы от УБРиР». Он включает в себя семинары, мастер-классы, прямые эфиры, вебинары, мероприятия в формате игротеки и квесты для детей.

ПАО КБ «УБРИР», лицензия ЦБ РФ №429 от 06.02.2015