Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Пример настоящего успеха». Сбер рассказал о 30-летней истории сотрудничества с клиентами

18 марта 2022, 16:52
Новости партнеров
«Пример настоящего успеха». Сбер рассказал о 30-летней истории сотрудничества с клиентами
Фото: 66.ru
К международному дню клиента, который ежегодно отмечается 19 марта, Сбербанк рассказал об уральских предприятиях малого бизнеса, которые уже 30 лет сотрудничают с банком.

Так, расчетный счет в Сбербанке в 1992 году открыла одна из старейших екатеринбургских компаний, которая изготавливает кованые изделия. Среди «долгожителей» также есть предприятия, торгующие радио-, теле- и видеоаппаратурой, занимающиеся производством медицинских инструментов и оборудования, и те, кто ведет научную и производственную деятельность.

В этом списке компании не только из Екатеринбурга, но также из Камышлова, Нижнего Тагила, Серова и поселка Калиново. Сейчас в Сбербанке обслуживается более десятка малых предприятий, основанных еще в начале 90-х годов. Все они до сих пор активно работают и расширяют свое производство.

Владислав Шиленко, управляющий Свердловским отделением Сбербанка:

— Открыть свой бизнес в 90-е и сохранить его до сегодняшнего дня — пример настоящего успеха. Эти компании прошли через множество испытаний за свою 30-летнюю историю, однако выстояли, сумели сохранить свой бизнес и продолжают активно развиваться, в том числе благодаря удобным и современным финансовым сервисам от Сбербанка.