Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Синара-Девелопмент» стала партнером ярмарки квартир в Екатеринбурге

17 марта 2022, 17:21
Новости партнеров
19-20 марта 2022 года в Екатеринбурге состоится ярмарка квартир, организованная Гильдией строителей Урала и Уральской палатой недвижимости.

Активное участие в мероприятии примет «Синара-Девелопмент». Специалисты компании расскажут гостям ярмарки о жилых комплексах, которые возводятся в уральской столице, выгодных условиях ипотечных кредитов, актуальных акциях на покупку квартир. Сейчас можно очень выгодно приобрести жилье у «Синара-Девелопмент» с 10% скидкой. Она действует при покупке квартиры в домах, сдающихся в этом году (при внесении полной стоимости посредством ипотечного кредита или собственных средств). В акции участвуют жилые комплексы уральской столицы «Даниловский» (2 очередь), «Солнечный» (3 очередь) и «А 57».

На ярмарке «Синара-Девелопмент» также представит подробную информацию о жилых комплексах в новом районе Новокольцовский, где уже идут продажи квартир. Первая очередь ЖК состоит из четырех секций высотой от 10 до 17 этажей, она будет сдана в эксплуатацию в I квартале 2024 года. В продаже имеются квартиры с чистовой отделкой: студии, однокомнатные и двухкомнатные от 23 до 60 квадратных метров.

Новокольцовский — это перспективный район на юго-востоке Екатеринбурга, где в рамках комплексного развития территории и формирования благоприятной городской среды предусмотрено строительство качественного жилья и развитой инфраструктуры. Здесь к 2023 году будут построены объекты Деревни Универсиады, включая Дворец водных видов спорта, общественный и медицинский центры, которые после проведения спортивных соревнований станут доступны всем жителям и гостям города.

На ярмарке квартир посетители смогут задать интересующие вопросы о ЖК в Новокольцовском, выбрать подходящую планировку и удачно вложить средства в качественную недвижимость.

В рамках ярмарки также пройдет акция «Миллион на квартиру» — гости, забронировавшие жилье на площадке, станут участниками розыгрыша скидки в размере 1 миллиона рублей на выбранную квартиру.

Ярмарка пройдет в Ельцин Центре, время работы — с 10.00 до 18.00.

Подробнее на сайте